форум denisonplus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум denisonplus » Новый форум » ПОЧЕМУ МНЕ ОТКАЗАЛИ В РАБОТЕ!!!????


ПОЧЕМУ МНЕ ОТКАЗАЛИ В РАБОТЕ!!!????

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я так хотела работать!Вчера в 16.10 я Вам отправила анкету, а почту проверила только сейчас! Я недумала что ответ мне придет так быстро  в 17.30 этого же дня ,где было указанно что надо оплатить отправку. А в сегодняшнем письме указанно что мне отказанно навсегда, почему? Я просто не проверила почту,я могла бы сейчас оплатить отправку!Что это такое вообще? Я хочу у Вас работать!Подумаешь неуспела вчера проверить почту!Возмите меня на работу!Я хочу работать!!!!!

2

Винить в отказе Вы можете только себя.
В ознакомительном письме Вам было указанно,цитирую: 
Оплата пересылки может потребоваться в день отправки Вашего согласия на работу в связи с большими объемами заказов, проверяйте Ваш e-mail в период от 17.00 до 19.00.

Вы проигнорировали данное предписание и Вам отказали в вакансии. Более того нас не устраивает такой сотрудник который не может даже на начальной стадии сотрудничества сделать элементарные процедуры. Видимо Вы так "хотели работать" . Что от Вас ждать дальше?Вам было русским языком указанно что в случае несоблюдения условий по предоставлению вакансии Вы ее лишитесь.

Компании нужны адекватные, трудолюбивые,ответственные  люди.
В дальнейшем уважаемая Наталья мы так же не нуждаемся в Ваших услугах. С нас хватает молодых людей от 18 до 23 лет,которые производят заказ на работу, менеджер их заносит в базу , готовит материал к отправке, тратит свое время и силы,а в итоге эти молодые люди не выходят на связь и так же игнорируют платеж за отправку материалов. И эти люди не понимают что вот такими своими халатными действиями они вынуждают компанию прибегать все к более жестким мерам по предоставлению вакансии.
Все хотят хорошо зарабатывать на дому,но приложить минимум усилий некоторые люди не могут и не хотят.

Уважаемая Наталья, из за своей халатности Вы лишились заработка в 600-800$ в месяц.Желаем Вам успехов в поиске работы и впредь относится ответственно к каждой будущей вакансии.


Вы здесь » форум denisonplus » Новый форум » ПОЧЕМУ МНЕ ОТКАЗАЛИ В РАБОТЕ!!!????